14 сентября 2022 г.
Ярмарка педагогического опыта - 2024 (в рамках III методического объединения воспитателей Северного округа Дзержинского района г.Оренбурга). . . . . . . .
.

25 апреля в нашем саду состоялась встреча педагогов по теме "Ранняя профориентация дошкольников в соответствии с ФОП ДО. Восемь детских садов творчески и познавательно представили свой опыт по данной теме. Методическое объединение прошло в игровой форме ярмарки, что сделало мероприятие не только полезным, но и красочным, увлекательным.

На этой странице