Педагогам и сотрудникам

Из опыта работы методического объединения воспитателей Дзержинского района Северного округа г.Оренбурга

Сборник методических рекомендаций "Дистанционные формы взаимодействия с родителями воспитанников. Из опыта работы педагогов МДОАУ «Детский сад №160» г. Оренбурга" (2021 год)

Кейс игровых упражнений и терапевтических сказок для профилактики психологического здоровья детей (2022 год)

Сборник статей "Эффективные здоровьесберегающие технологии в ДОУ" (февраль 2023 года)

Материалы апрельского МО по теме "Ранняя профориентация дошкольников в соответствии с ФОП ДО" (апрель 2024 года)

презентация по теме "Ранняя профориентация дошкольников в соответствии с ФОП ДО"

буклет по теме "Ранняя профориентация дошкольников в соответствии с ФОП ДО"

презентация по теме "Использование игровых технологий в организации работы по ранней профориентации"

Буклет "Профориентация посредством игровых ситуаций для детей 2-3 лет и с участием волонтеров старшего дошкольного возраста в группах4-5 лет"

Из опыта работы методического объединения педагогов-психологов Северного округа г.Оренбурга

Сборник практических материалов фестиваля идей 2024 "Организация работы педагога-психолога ДОО в летний  оздоровительный период"

Профсоюзная организация

• Представительство и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов профсоюза.
  • Контроль за соблюдением законодательства о труде и охране труда.
  • Улучшение материального положения, укрепление здоровья и повышение уровня жизни членов профсоюза.
  • Информирование членов  профсоюза о работе профсоюзной организации.
  • Приём и учёт членов профсоюза, организационные мероприятия.
  • Вовлечение членов профсоюза в профсоюзную работу.

Цель работы профсоюзной организации — защита профессиональных, трудовых, социально–экономических прав и интересов работников, повышение их социального  статуса.

Председатель первичной профсоюзной организации - Журавлева Елена Сергеевна - воспитатель;

Члены профкома: Соломина Людмила Александровна - воспитатель; Терентьева Юлия Александровна - педагог - психолог; Аблаева Лилия Магфуровна - воспитатель; Малютина Валентина Сергеевна – помощник воспитателя

Документы профсоюза детского сада

Статистические отчёты